04.2010 статья 12.8 часть 1 управление ТС в состояние опьянения, лишение прав на 18 мес.

• г. Санкт-Петербург

06.04.2010 статья 12.8 часть 1 управление ТС в состояние опьянения, лишение прав на 18 мес. 01.04.2010 статья 12.8 часть 1 управление ТС в состояние опьянения, лишение прав на 19 мес. В общем, на 37 месяцев. На суды не ходил, постановления не получал. Суды были в разных районах. Законно ли меня лишать прав путём сложения? Что можно сделать, чтобы вернуть их пораньше? Я второй год не пью и это мой единственный заработок.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Пользователь портала www.kolesa.ru, г.Санкт-Петербург !

Во-первых, вы зря НЕ участвовали в судебных процессах по прежним административным делам !!??

Во-вторых, данные прежние административные нарушения у вас правильно СУММИРУЮТСЯ - по закону, поэтому вам лучше всего НЕ допускать нарушения подобного рода, тем более, что данная сфера деятельности вас "кормит" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012г

14:06 моск. вр.

Уважаемый, все законно. единственный способ вернуть раньше - это обжаловать в порядке надзора, если конечно есть основания... Но для этого нужны полностью материалы дел из судебных участков с постановлениями. Удачи!