Кэтрин избавилась от ИП в 2018 году - как разобраться с несуществующими долгами по старому адресу?

• г. Москва

Меня зовут Кэтрин! Я закрыла своё ИП 2018 года. Перед новым годом съездила в налоговую где уточнила о том что имею ли я долги... Все просмотрев мне ответили все чисто. Ранее я была прописана по адресу г.Лиски Воронежской области. 7 лет я там не проживаю но именно оттуда ко мне приходят письма о какой то задолжности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе выяснить источник уведомления и опровергнуть его. В Налоговой Вы вправе получить справку о наличии-отсутствии задолженности.

Кэтрин, мы не можем, ничего не зная и не видя, знать, есть ли у Вас на самом деле задолженность в этом городе. Надо выяснять это, можно путем письменных запросов в те органы, из которых Вам шлют письма.