У моего СНЯТ (с 2009 г.) нет устава. Как мне напугать председателя? 😃😱

• г. Санкт-Петербург

У моего СНТ (с 2009 г.) нет устава. Как мне напугать председателя? 😃😱

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напугать можно "бабайкой". Вы не напугаете человека, который председательствует не ясно какой организацией.

Уважаемый Алексей Викторович г. С-Петербург!

Пугать Председателя СНТ НЕ надо, а вот потребовать как член данного СНТ СРОЧНО! разработать Устав СНТ вы вправе.

Т.К. при отсутствии Устава СНТ ставиться под сомнение ВСЕ решения принимаемые Правлением данного СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.01.2019 г.