Возможно ли взыскать задолженность в судебном порядке у председателя СНТ за 2016 год, зарегистрированного в налоговой инспекции в 2017 году после судебных разбирательств?

• г. Москва

Может ли взыскать задолженность в судебном порядке председатель СНТ за 2016 год, если он зарегистрировался как председатель СНТ в налоговой инспекции в 2017 году по решению суда. До его регистрации в ИФНС были судебные разбирательства и деньги садоводы не зарегистрированному в налоговой инспекции председателю садоводы не платили? Оплату сдавали другому председателю, которвый был зарегистрирован в ИФНС в период 2016-2017 год.

Ответы на вопрос (2):

Может взыскать - почему нет?