Сотрудник ГИБДД снял номера с автомобиля АУДИ 100, 1986 г. в., 44 кузов, за отсутствие гидроусилителя руля.

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник ГИБДД снял номера с автомобиля АУДИ 100, 1986 г. в., 44 кузов, за отсутствие гидроусилителя руля. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос о правомерности действий ИДПС необходимо читать протокол о запрещении эксплуатации тс (ст. 27.13 КоАП РФ).