Вопрос по отцовству ребенка при наличии не разведенных браков

• г. Иркутск

У меня зарегистрирован брак с бывшим мужем мы еще не развелись на данный момент я замужем за другим человеком у нас родился ребёнок Могу ли я записать отцом человек который со мной незарегистрированный и брак у меня не расторгнут с бывшим мужем может ли он взять отцовство на этого ребенка.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ. Только по суду.