Как составить претензию при незаконной сдаче общей долевой собственности без согласия обеих сторон

• г. Самара

Как оформить претензию, если без вашего ведома, в обще долевой собственности сдается площадь, без соглашения 2 собственника?

Желательно ответ сразу без звонка.

Ответы на вопрос (4):

Как всегда. В письменном виде. Вручить под подпись или отправить по почте с описью и пр.