Необходимо разобраться в случае возможной мошеннической деятельности - фальшивое письмо от Альфа банка о задолженности в Москве без фактического кредита.

• г. Махачкала

Пришло письмо от Альфа банка с москвы, о том что на моей маме задолженность кредита в размере 100000 т, в Москве мама не побывала, и кредита не брала никакого, что может быть? Как поступить нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Центральный офис Акционерного общества "Альфа-Банк" в Москве (Адрес: 107078, Москва, ул. Каланчевская, 27), есть как минимум 7 Филиалов:

Филиал «Екатеринбургский»

Филиал «Нижегородский»

Филиал «Новосибирский»

Филиал «Ростовский»

Филиал «Санкт-Петербургский»

Филиал «Ставропольский»

Филиал "Хабаровский"

Если ваша мама не брала кредит, не заключала с этим Банком договор о поручительстве, то сохраните это письмо и пока не делайте ничего.

Удачи Вам.