Как рассчитаться с долгом по кредиту в Домашние деньги и внести данные о погашении в кредитную историю?

• г. Омск

В 2014 брал кредит в "Домашние деньги"спустя некоторое время не смог оплачивать. Сейчас хочу рассчитаться-не знаю у кого мой долг и "домашние деньги"пропали. В кредитной истории долг висит. Как узнать как расчитаться и внести данные о погашении долга в кредитную историю?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Для начала посмотрите на сайте ФССП или сходите к приставам лично, если долга нет, то нужно выяснить как прошла реорганизация кредитной фирмы. Если у вас сохранился договор, то пришлите мне ИНН или ОГРН "Домашнии деньги" Посмотрим куда делась фирма!

otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021

Возсожно вы были застрахованы от невыплаты... проверьте есть ли вообще долг.

У приставов долга нет, договора рядом нет. Про"Домашние деньги"есть данные в интернете, она обанкротилась.

Насколько мне известно, долги физ. лиц забрал банк Русский стандарт. Обратитесь туда, через службу поддержки.