Изменение стоимости свидетельства о наследстве - причины и тарифы нотариусов

• г. Владикавказ

Сколько стоит само свидетельство о наследстве? Нотариус мне сказал, что в прошлом году он стоил 1200 руб, а в 2019 году стоит одно свидетельство 2200 руб. Почему так сильно все подорожало? В связи с чем такие тарифы у нотариусов?

Ответы на вопрос (1):

Почему так подорожало, нужно спрашивать у государство, которое регулирует этот вопрос. Бензин подорожал и все остальное дорожает.