Вопрос о переносе неиспользованного отпуска с 2018 года на 2019 год

• г. Оренбург

Я пенсионерка, работала по срочному трудовому договору с 11 января по 31 декабря 2018 г. С 9 января 2019 г. с тем же работодателем мной заключен новый договор сроком на год. В 2018 г. я не использовала отпуск. Может ли он перейти на 2019 год или мне должны произвести полный расчет по предыдущему договору с выплатой компенсации за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При увольнении должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск.