Возможно ли продление лицензии на перевозки по новому закону?

• г. Краснодар

Я ИП лицензия выдана на регулярные пассажирские перевозки по городским маршрутам в 2012 г. как бессрочная. По новому закону надо ли заново учиться, и сдавать экзамены или как. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный закон предусматривает оформление лицензии у кого ее не было и оснащение всех транспортных средств тахографами, показания которых смогут проверить органы госконтроля.

Для тех у кого лицензия есть - требований нет.

Успехов.