Как продлить лицензию на газовый пистолет через портал государственных услуг?

• г. Воронеж

Возникла необходимость продления лицензии на газовый пистолет (лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны). Однако такой услуги на портале государственных услуг нет. Как быть? Можно ли получить эту услугу с использованием возможностей портала?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ирким, такая услуга на портале государственных услуг ЕСТЬ. сам недавно подавал заявление на продление.