Возражение в отношении иска от себя и своего мужа, представление в суде по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно написать возражение на иск от себя и своего мужа, который будет отсутствовать на суде. У меня есть доверенность от него. Где мне указать в возражении, что я его представитель по доверенности?

Ответы на вопрос (5):

Да где хотите. Проще всего от его имени все в суд сдать заранее или уже на суд. заседании судье дадите.