Могу ли я со средним специальным образованием бухгалтера пройти курсы переподготовки и работать учителем начальных классов.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, Вы со средним специальным образованием бухгалтера, пройти курсы переподготовки на воспитателя и работать в этой должности можете если пройдете по требованиям профессионального стандарта.