Обнаружены три разных вещества у человека - одно светло-серое порошкообразное, два других - белого п/о. Недостаточная информация для определения их происхождения и значения.

• г. Пенза

Нашли три свёрточка у человека. В разных местах. Одно светло серое порошкообразное, два других - белое п/о вещество. Все три экц заключения абсолютно слово в слово. Только граммы разные чуть. Экспертом не описана упаковка, цвет упаковочных нитей, что за печать, внешнее описание вещества никак не описано, нет графиков спектрограмм, установлено что это это вещество, и все. Можно оспаривать или это бесперспективно?

Ответы на вопрос (3):

Это бесперспективно!

Здравствуйте,

Что Вам даст это, даже если попытаетесь оспорить?

Новая экспертиза Вам ничем не поможет. А лишние затраты понесете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Бесперспективно? А если подписи понятых и задержанного фальшивые на бирках веществ, тоже бесперспективно делать экспертизу подписей?