Можно ли в браке подать на алименты на второго ребенка

• г. Пермь

Можно ли в браке подать на алименты на второго ребенка, если отец платит еще алименты на первого ребенка от другой женщины вне брака и на какой размер можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подавать в браке. На двоих детей положено 33% или по 16,5 на каждого. Но до тех пор, пока в отношении первой жены не будет изменен размер алиментов - ей будет 25%, а Вам - 16,5%.

На снижение должен подать муж.

Всего доброго.