Ребенок прописан у отца в Санкт-Петербурге я прописана в Чебоксарах хотела выписать ребенка и прописать в Чебоксарах.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок прописан у отца в Санкт-Петербурге я прописана в Чебоксарах хотела выписать ребенка и прописать в Чебоксарах.

Ответы на вопрос (1):

Ну и в чем проблема то?

Спросить
Пожаловаться

Я прописана постоянно в самаре, временно прописано в питере где и проживаю в данный момент, мой сын прописан в квартире мужа (в санкт-петербурге), могу ли я выписать сына из квартиры в питере и прописать в самару в свою квартиру не выезжая из санкт - петербурга?

Проживаю с мужем в квартире свекрови (она собственник), прописаны свокор, муж, сестра мужа. Год назад зарегестрировали нашего ребенка. Сейчас свекровь просит выписать его и прописать здесь же, но временно. Я прописана в квартире у своей мамы очень далеко. Можно ли будет выписать ребенка и прописать только временно? При рождении второго ребенка потеряем ли мы в пособиях г Санкт-Петербурга, если из всей семьи постоянно прописан только муж?

Огромное спасибо за ответ. Возникают проблемы при попытке выписать ребенка из Тамбовской области. Отдел опеки и попечительства считает, что недопустимо менять условия проживания ребенка на худшие (в Санкт-Петербурге в квартире больше человек прописано и она не приватизирована), но ведь ребенок и так живет в Санкт-Петербурге в «худших» условиях, а в Тамбовской области только прописан. Имеют ли право органы опеки препятствовать желанию отца прописать ребенка на своей жилплощади?

Проживаю в Татарстане г Менделеевск. Недавно родила третьего ребенка, первый ребенок от первого брака, прописана в Санкт-Петербурге, остальные двое от второго мужа, прописаны с ним же. В соц защите мне отказываются давать удостоверение многодетности, т.к.один ребенок прописан отдельно. Правы ли они? Может мне хотя бы временно прописать ребенка с остальными? Спасибо!

Такая ситуация: моему ребёнку на данный момент 5 лет, он с рождения прописан вместе со своим отцом в республики Карелия, но родился и проживает со мной (т.е. матерью) до сих пор в г. Санкт-Петербург, я прописана с Санкт-Петербурге. С отцом ребёнка мы не живём вместе более 4 лет.

У отца ребёнка имеется 4 комнаты в коммунальной 6-ти комнатной неприватизированной квартире, в которой прописаны, включая ребёнка, 4 человека.

Ребенок прописан у отца а мама прописана в другом месте в другом городе может ли мама выписать ребенка без ведома отца и прописать к себе Отец отказывается вписать его.

Как прописать новорожденного ребенка к отцу если мать не гражданка РФ, у отца постоянная прописка Санкт-Петербурга а временно прописан в Сочи, можно по месту временной прописки сделать прописку ребенка. (ребенок родился в Сочи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам отказали в получении пособия на ребёнка до 1,5 лет на основании того, что мама не прописана в Санкт-Петербурге. Папа и ребёнок в Санкт-Петербурге прописаны, брак зарегистрирован.

Могу ли я выписать ребенка из квартиры его отца и прописать ребенка в квартиру где прописана я без согласия всех в ней прописанных?

Молодая семья муж, жена прописаны в разных местах, один несовершеннолетний ребенок прописан с отцом. Как правильно выписать ребенка от отца и прописать его к матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение