• г. Биробиджан
Вопрос №15101641

Хотел бы узнать мошенник это или нет? Вот что он пишет:

Здравствуйте Андрей!

Скажите, будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а заработать деньги на взаимовыгодных условиях (ваши 25%, предоплат и комиссий нет).

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, нам сейчас нужны люди для обналичивания средств из разных регионов, стран, так как средства будут переводится за оказание рекламных услуг. Данные операции вполне законы. Проблем с законом/налоговыми и так далее не возникнет. Будьте честны и мы будем с вами сотрудничать долго срочно, нужны активные и смышленые люди для быстроты действия. Растягивать время не стоит. Нужно делать всё оперативно. На первый перевод даётся 24 часа.

Ваша задача принимать переводы (2-3 раза в неделю) и оперативно отправлять наши 75% на нашего человека через систему Western Union. Суммы будут разные, изначальная сумма перевода 350 000 рублей. (ваши 25%). Ожидаю вашего ответа!

Ещё я должен на онлайн банке привязать карту, а чтобы её привязать нужно с неё пополнить виртуальный счёт и тогда я якобы смогу вывести с неё деньги. Естественно я ничего не вносил и никакую карту не превязывал, теперь они мне угрожают, мол дай свой номер телефона с тобой хотят поговорить, не хочешь по хорошему будет по плохому и т.д.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Тула
13.01.2019, 01:16

Я не экстрасенс решать только вам хотим пробуйте.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Что входит в Ваши обязанности?

На почту поступило такое сообщение: дравствуйте, пришло такое письмо на электронку: День добрый. Рекламное предложение о займе подано в целях маскировки поиска сотрудника. Для вас у нас есть адекватное предложение: не брать кабалу в виде кредита, а заработать деньги. Коротко описывая ситуацию, у нас было крупоное ОАО и сейчас в нем арестованных денежных средств более 87 миллионов. Мы подали объявления для маскировки, администрация блокирует такого рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании. Что входит в Ваши обязанности? Принимать денежные средства на электронный счет, выводить на карты, затем снимать и отправлять на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION (можно отправлять онлайн, не посещая отделения Werstern Union). Ваша часть 25% от суммы перевода (оплату берете сразу с суммы перевода). Сумма перевода 180 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 45 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем не более 3-х раз в неделю. В этом нет ничего противозаконного, средства находятся на счетах в СНГ. Перевод готовы делать хоть сегодня. Дайте знать если заинтересовало моё предложение, продолжим диалог.

Это развод?

Гришачева О. В.
Юрист г. Полярный
29.10.2018, 22:59

Да, будут выкачивать с вас деньги, а если еще и данные карты предоставите, то всю сумму со счета снимут.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Астрахань

Это развод или нет.

У меня к Вам есть выгодное предложение: не взять в кредит, а заработать деньги. Коротко опишу ситуацию, у нас была крупная компания и сейчас в ней арестованных денежных средств более 87 миллионов. Объявления было подано для маскировки, так как администрация заблокирует подобного рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании. Что входит в Ваши обязанности? Принимать переводы на электронный счет, выводить на карты, затем снимать в банкоматах и отправлять на моих людей в Германию переводом через WESTERN UNION (также переводы можно отправлять онлайн, не посещая отделение Werster Union). Ваша часть 30% от суммы перевода (оплату берете сразу с самой суммы перевода). Сумма перевода 250 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 80 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем 2 - 3 раза в неделю. В этом нет ничего противозаконного, так как деньги идут из стран Евросоюза. Перевод готовы осуществить сегодня. Если Вас заинтересовало данное предложение, значит продолжаем диалог. P.S. Я перевожу чистые деньги, они уже отмыты моей фирмой по продаже техники, инвесторы по документам купили в моей фирме ту или иную технику, оплатили по документам одну сумму, а по факту другую. И эти деньги пропускаются через определённую цепочку, что и делает их белыми. Вы в этой цепочке замыкающее звено, по этому вам бояться нечего.

Юрист г. Краснодар
13.10.2018, 22:59

Это разводи мошенничество. Поэтому не советую связываться. При необходимости обратитесь в полицию, ст.159 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул

Законно ли обналичивание денег?

Здравствуйте. В интернете предложение о работе. Законно ли такое?

"Будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги.

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас ищу людей.

Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления, сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?

- Принимать от нас переводы на электронный кошелёк, выводить на карты, обналичивать через банкоматы и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION, ваш процент будет 30% от суммы (оплата после каждого залива), в неделю через вас будет проходить более 700-900 тысяч рублей, в ежедневный заработок около 100 000 рублей. (Заливы делаем в рублях, первый 350 000 рублей (деньги идут из Германии).

Если вам интересно и вы заинтересованы, то продолжаем диалог.

(Без предоплат и Без комиссий) в этом Нет не чего противозаконного, так как деньги идут из США."?

Спасибо.

Юрист г. Тольятти
27.09.2017, 04:58

Судя по объявлению, это никакое не обналичивание денег, а банальное мошенничество

С вас будут требовать проценты от будущих "переводов", но никаких денег, вы, естественно, не получите.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
27.09.2017, 04:58

Здравствуйте, забыли добавить что потом на владельцев этих карт через которые будут перегоняться денежные средства придет налогов на несколько миллионов-а так то конечно что противазаконного:sm_bi:

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чита
27.09.2017, 05:00

Доброго времени суток

Это одна из схемм мошенников, так что не ведитесь на это, иначе еще и проблем наживете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владимир

Здравствуйте! Посоветуйте это опасно?

Здравствуйте! Посоветуйте это опасно? Пришло сообщение по заявке на кредит:"Здравствуйте! Скажите... Будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги. Если интересно такое предложение тогда продолжим разговор.

Зайду из далека, у нас была крупная компания и сейчас арестованных средств более 85 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления, вообщем, мы сейчас ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу? - Принимать непосредственно от меня переводы на мультивалютный счёт, выводить на карты или на банковские счета, обналичивать через банкоматы и отправлять нашу часть на моих людей в Германию, Грецию, Бельгию и т.д. Переводом через систему WESTERN UNION, ваш процент будет 50% от принятой суммы (оплата после каждого перевода), в неделю через Вас будет проходить около 300-600 тысяч рублей, ежедневный Ваш заработок, зависит от принятой суммы. (Переводы делаем в местной валюте, первый 1500 ЕВРО (деньги идут из Германии через анонимную систему переводов), но Вы без проблем сможете прямо в кошельке обменять в рубли или другую валюту). Если Вам интересно и Вы заинтересованы то продолжаем диалог. (предоплаты я не беру комиссию оплачиваю сам) в этом нет ничего противозаконного! Так как, решение суда в данный момент по аресту средств не вступило в законную силу и мы имеем полное право, распоряжаться данными средствами в интересах компании."

Юрист г. Чебоксары
28.11.2017, 21:23

Замечательное мошенничество и уже не новое. Если Вас тянет в места не столь отдаленные, то можете соглашаться. Будет организованная преступная группировка. Вами займется и ФСБ и Следственный комитет. Отмывание денег, добытых преступным путем.

Забудьте и больше такие вещи не читайте. В спам сразу.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Боровичи

Что входит в ваши обязанности?

У меня к вам есть выгодное предложение, не взять в кредит, а заработать деньги. Вкратце опишу ситуацию, у нас была крупная компания и сейчас арестованных денежных средств более 85 миллионов. Я подал объявления для маскировки, т.к.администрация заблокирует подобного рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников, для обналичивания денежных средств компании. Что входит в ваши обязанности? Принимать переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, затем снимать в банкоматах и отправлять на моих людей в Германию переводом через WESTERN UNION. Ваша часть 30% от суммы перевода (оплата после каждого залива). Перевод (150 000) отправляем в рублях. Без предоплат и Без комиссий. В этом нет ничего противозаконного... что это?

Юрист г. Павлово
15.03.2018, 12:33

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна.

Скорее всего, это письмо от мошенников, Вам не стоит связываться с этими людьми. Всегда помните, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите.. Будет ли вам интересно предложение заработать деньги и довольно таки быстро?

Здравствуйте! Вчера мне пришло письмо на почту, хочу узнать законно ли это и почему так щедро платят, какая угроза может ожидать? Вот оно. Вечер добрый Алексей! Скажите.. Будет ли вам интересно предложение заработать деньги и довольно таки быстро?

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас как раз ищу людей.

Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобного рода объявления, сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?

- Принимать от нас переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, снимать их в банкоматах и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION, ваш процент будет на первый раз 30% от суммы (оплата после каждого залива), в неделю через вас будет проходить более 700-900 тысяч рублей (все зависит от вашей оперативности), ежедневный заработок около 150 000 рублей. (Заливы делаем в рублях, первый 350 000 рублей.

Если вам интересно и вы готовы зарабатывать, то продолжаем диалог.

(Без предоплат и Без комиссий) в этом нет не чего противозаконного, так как деньги идут из США.

Юрист г. Маслянино
30.11.2017, 08:52

Алексей, всегда помните простую истину, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если Вы не желаете проблем с законом, то не нужно участвовать в подобного рода мероприятиях. Будьте бдительны!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
30.11.2017, 10:25

Предложите им брать у них деньги не переводом, а только наличными или не с Вашего личного счета, а с их счета по доверенности. И сразу все поймете. Потому что они откажутся. Почему они хотят иметь обязательно доказательства перевода Вам денег? И при этом почему они не хотят светить свои имена при отправке в Германию?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
30.11.2017, 12:01

Алексей, скорее всего на том или ином этапе для начала работы с Вас потребуют какой-то задаток, залог, комиссию, деньги на оформление карточки, доверенности или что-то в этом роде.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вологда

Что входит в ваши обязанности?

Вкратце опишу ситуацию, у нас была крупная компания и сейчас арестованных денежных средств более 85 миллионов.. Я и мои коллеги ищем сотрудников, для обналичивания денежных средств компании. Что входит в ваши обязанности? Принимать переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, затем снимать в банкоматах и отправлять на моих людей в Германию переводом через WESTERN UNION. Ваша часть 30% от суммы перевода (оплата после каждого залива). Перевод (150 000) отправляем в рублях. Без предоплат и Без комиссий. В этом нет ничего противозаконного, т.к.деньги идут из стран Евросоюза. Законно ли это?

Холодилова И.В.
Юрист г. Вологда
05.04.2018, 12:56

Здравствуйте! Конечно не законно и Вас просто обманывают. Это мошенники. С арестованных счетов невозможно вывести ни рубля не то что 85 миллионов.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
05.04.2018, 12:56

Скорее всего это мошенники и Вам предложат сначала вложиться в развитие проекта. И да, это действительно противозаконно;

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018)

""Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем

(в ред. Федерального закона от 28.06.2013 N 134-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.

2. То же деяние, совершенное в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются принудительными работами на срок до трех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового, с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

4. Деяния, предусмотренные частью первой или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового, с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Примечание. Финансовыми операциями и другими сделками с денежными средствами или иным имуществом, совершенными в крупном размере, в настоящей статье и статье 174.1 настоящего Кодекса признаются финансовые операции и другие сделки с денежными средствами или иным имуществом, совершенные на сумму, превышающую один миллион пятьсот тысяч рублей, а в особо крупном размере - шесть миллионов рублей.

Вам помог ответ?ДаНет

Дайте знать, вы согласны или нет?

Думаю преступная какая-то цепочка. Коротко описывая ситуацию, у нас было крупное ОАО и сейчас в нем арестованных денежных средств более 87 миллионов. Мы подали объявления для маскировки, администрация блокирует такого рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании.

Что входит в Ваши обязанности? Принимать денежные средства на электронный счет, выводить на карты, затем снимать и отправлять на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION (можно отправлять онлайн, не посещая отделения Werstern Union). Ваша часть 25% от суммы перевода (оплату берете сразу с суммы перевода). Сумма перевода 180 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 45 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем не более 3-х раз в неделю. В этом нет ничего противозаконного, средства находятся на счетах в СНГ. Перевод готовы делать хоть сегодня. Дайте знать если заинтересовало моё предложение, продолжим диалог.

P.S. Я перевожу чистые деньги, отмыты моей фирмой по продаже электроники, инвесторы по документам купили в моей фирме ту или иную технику, оплатили по документам одну сумму, а по факту другую. В этой цепочке вы замыкающее звено, по этому вам бояться не стоит.

Дайте знать, вы согласны или нет?

Сделайте счёт в данном онлайн банке: http://paeer.pw После регистрации вы получите: Номер Корпоративного счета, номер виртуальной карты и ФИО вы пишите мне и я поручаю осуществить перевод, после чего даю вам знать по факту перевода средств, проходите верификацию и выводите деньги на свою карту, затем снимаете деньги через банкомат или же со своей карты отправляете перевод на вестерн юнион (здесь понятно, 25% - 45 000 рублей ваши). Вот данные, куда именно нужно сделать перевод: страна получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein, Фамилия и Имя получателя: Kravchuk Oleg, номер телефона получателя указываете свой (на него придет только номер перевода, который после отправки вы передаёте мне). Если есть вопросы - задавайте, буду консультировать каждый ваш шаг. Если вопросов нет - пишите номер Корпоративного счета, номер Виртуальной карты и ФИО получателя. После чего, начинаем работу. Предупреждаю сразу в случае кидалова - найдут быстро. У нас есть отдельные сотрудники, которые занимаются поиском мошенников. Также денежные средства, нужно вывести за 24 часа с момента перевода. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, жду от вас реквизитов в течении 2 часов.

Адвокат г. Москва
10.03.2019, 19:35

Понято, что это лохотрон..

Потом попросят какие нибудь гарантийные оплатить или для перечисления или страховку и т.п.

Это и будет их преступный заработок.

Для этого так вот в интернете не ищут людей...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь

Вот получила, не знаю куда девать, уто то следит в интернете за этими Лохотронщиками.

У ВАС НОВЫЙ ПЕРЕВОД!

Назначение платежа:

Дата:

127 280 рублей.

Компенсационная выплата Физ. лицу.

Сумма:

10/08/2020

Номер операции:

Отправитель:

Описание: р\с.

Статус:

35078541895

Комиссия:

Внимание!

Средства ожидают зачисления на ваши реквизиты! Сумма зачисления: 127 280 рублей. Вам необходимо вывести деньги в течении 24 часов!

Иначе вся сумма будет возвращена в бюджет сервиса! Для выполнения операции вывода войдите в ваш аккаунт с временным паролем.

4493 **** **** 7378

398 руб.

Одобрено

407021000002545896898437

2585945

8746516861684

876546815465

БИК

ИНН

Код авторизации

55-73-9076-4 вот получила.

После оплаты комиссии Вам будет отправлен перевод на сумму: 127 280 рублей.

В связи с лимитами платежных систем, перевод будет отправлен двумя равными частями в течение 10 минут.

Во время перевода средств на указанные реквизиты, биллинг запросил комиссию. Мы не располагаем необходимым количеством средств, чтобы оплачивать комиссию каждому участнику акции.

Вам необходимо оплатить комиссию за перевод Ваших денежных средств самостоятельно. После оплаты комиссии перевод будет успешно отправлен по реквизитам в полном объеме! Комиссия, запрашиваемая за Ваш перевод составляет: 150 рублей.

Оплатить комиссию 150 рублей и получить 127 280 рублей.

ОПЛАТИТЬ КОМИССИЮ И ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД

* В случае отказа от оплаты комиссии, перевод в размере 127 280 рублей будет возвращен отправителю.

BILLING EUROPE PAYMENT

secure payments on the Internet

Отказаться от перевода

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Юрист г. Красногорск
10.08.2020, 20:45

Ну уже не новый: несколько месяцев уже эту дичь рассылают.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Уфа
25.11.2020, 23:19

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Мне тоже это пришло оповещение, мошенники не дремлют.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Шатура
07.02.2022, 18:25

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Когда придут деньги [quote][/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Мне прислали на почту Здравствуйте! Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC )

Мне прислали на почту

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми.

Юрист г. Санкт-Петербург
16.03.2018, 20:58

Здравствуйте Андрей! А Вы ничего не перепутали? Вы это тех кто Вам обналичивать деньги будет, ищите на других сайтах! Они и так потом сюда пишут а можно ли им вернуть деньги которые перевели неизвестно куда!

С уважением, Сергей Фесенко.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
16.03.2018, 20:58

Андрей, а в чем собственно вопрос? Это рассылка обнальщиков, которые работают по серым схемам. Связываться не советую, так как банк может заблокировать ваш основной счет, как счет, по которому проводятся сомнительные операции. Потом замучаетесь объяснять происхождение средств на счету.

Удалите данную рассылку и не реагируйте на нее.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение