После погашения условной судимости могу ли я получить разрешение на оружие?

• г. Черкесск

После погошения условной судимости могу ли я получить разрешение на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рашид, условная судимость не погашается, а отменяется по постановлению суда. Если статья не связана с оружием или причинением ущерба здоровью, то разрешение выдадут.