Меня уволили из органов внутренних дел рк по отрицательным мотивам на пенсию по выслуге лет не хватило 1.5 года

• г. Кульсары

Меня уволили из органов внутренних дел рк по отрицательным мотивам на пенсию по выслуге лет не хватило 1.5 года что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с увольнением то обжаловать его в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я имею выслугу в органах внутренних дел 19 лет 10 месяцев. Но был уволен по отрицательным мотивам. Имею ли я право хотя бы на часть пенсии по выслуге?

Если есть выслуга, дающая право увольнения из органов внутренних дел на пенсию (более 20 лет), и написан рапорт об увольнении могут ли уволить по отрицательным мотивам? Если да, на что это влияет? Спасибо.

Я раньше работал в двд. потом меня уволили из оргонов внутренних дел по отрицательным мотивам. То есть за вождение нетрезвом состоянии. Теперь можно восстановиться через 3 года.

Будет ли выплачиваться пенсия по выслувге лет если уволен по отрицательны мативам. Выслуга составляет 24 года.

Я сотрудник МВД, написал рапорт на пенсию по выслуге лет, однакр могут уволить по отрицательным мотивам. Если уволят по отрицательным мотивам, буду ли я получать пенсию, если имею выслугу около 26 лет.

Меня уволили из Вооруженных сил по отрицательным мотивам, выслуга лет в календарном исчислении-22 года, со льготными-27 лет. Положена ли мне пенсия?

Если меня в 34 года уволили с полиции по отрицательным мотивам, выслуга 16 лет, могу ли я получить пенсию по смешанному стажу после 45 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: При увольнении по отрицательным мотивам, сохраняется ли за сотрудником МВД пенсия за выслугу лет, если выслуга составляет 21 год?

Более 10 лет назад незаконно уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам не проводили служебную проверку, можно ли через суд сейчас оспорить данное решение? Формулировка "Грубое либо систематическое нарушение служебной дисциплины" без конкретизации какое именно нарушение.

Я работаю в органах внутренних дел. В настоящее время прохожу ввк при увольнении по выслуге лет. По мне проводят служебную проверку. Могут ли меня уволить по отрицательным мотивам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение