Меня уволили из органов внутренних дел рк по отрицательным мотивам на пенсию по выслуге лет не хватило 1.5 года

• г. Кульсары

Меня уволили из органов внутренних дел рк по отрицательным мотивам на пенсию по выслуге лет не хватило 1.5 года что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с увольнением то обжаловать его в судебном порядке.