Проблемы с подписью договора аренды нежилого помещения - как правильно решить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Заключили договор аренды нежилого помещения дом в деревне 57 кв под магазин, документы под нежилое ещё не сделали, но они уже заехали и работают, получилось так что на моем экземпляре нет их подписи, есть только печать ип и паспортные данные, говорю подьедте, а они приедим подпишем так уже месяц жду, как заставить может почтой, еще варианты, как юридически грамотно понудить их на подпись договора.

Ответы на вопрос (1):

Претензию напишите в письменной форме а потом если откажутся только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор аренды, я арендодатель, нежилого помещения дом в деревне, документы пока готовятся на переоформление в нежилое, но арендаторы уже заехали и работают, получилось так что на моем экземпляре нет подписи, но есть паспортные данные и печать ип,как мне поступить дальше требовать подпись или подождать, и еще первые 6 месяцев они могут работать без оплаты с 7 месяца должны платить, договор заключили в конце декабря 2018 года. Что делать? Арендаторы уехали в деревню далеко 400 км от города, там и помещение под магазин.

Заключили договор аренды нежилого помещения, я арендодатель оказалось так, что на моем экземпляре нет подписи но есть паспортные данные и печать ИП,арендаторы уехали в деревню далеко т.к помещение под аренду находится далеко от города., как поставить подпись, могу ли я попросить чтоб они отправили на эл.ящик свой экземпляр договора или фото по вайберу, может ли потом считаться юридически обоснованным. Говорят что приедут подпишут, долго ждать их придется.

Заключили договор аренды, но на моем экземпляре нет подписи, но есть печать и паспортные данные, как мне заставитьподписать договор, уже уехали далеко в деревню на кантакт не выходят.

С наступающим новым годом всех, если почтой отправить договор аренды и арендатор не подпишет, что делать. Помещение под аренду далеко в деревне арендатор уже давно заехал, подписали договор оказалось подписи нет, но есть печать ип и паспортные данные. И каким письмом отправить договор аренды, оригинал отправлять? Не потеряется ли он на нашей почте то.

Является ли действительным договор без подписи? У меня на руках договор купли-продажи с рассрочкой платежа. На моем экземпляре стоит только моя подпись и печать продавца, подписи продавца нет! Обязательства по договор не еще не исполнялись, можно ли признать его не действительным? И может ли быть так что экзепляр у продавца и с подписью и с печатью, а мне выдали без подписи? Разве оба экземпляра не должны быть идентичными?

Является ли действительным договор без подписи? У меня на руках договор купли-продажи с рассрочкой платежа. На моем экземпляре стоит только моя подпись и печать продавца, подписи продавца нет! Обязательства по договор не еще не исполнялись, можно ли признать его не действительным? И может ли быть так что экзепляр у продавца и с подписью и с печатью, а мне выдали без подписи?

Арендаторы не подписали мою часть договора, поставили только печать ип и паспортные данные, уехали в деревню далеко, там и дом стоит под магазин, документы делать не делать на перевод в нежилое помещение, ещё землю нужно перевести из лпх 45 соток. Вид разрешенного использования нужно делать. Межевания. Как поступить стоит все это делать. Арендаторы по договору с 7 месяца должны платить, договор на 11 месяцев. Арендаторы заехали уже работают, в договоре написано и что нежилое помещение, на самом деле документы на расмотрение, если документы не делать могут их выгнать. Или что нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли трудовой договор действительным, если в моем экземпляре есть моя подпись, но нет печати и подписи работодателя? Но возможно есть печать и подпись в экземпляре руководства.

Договор аренды нежилого помещения составлен в двух экземплярах, но подпись арендодателя стоит в его экземпляре, в экземпляре арендатора подписи не имеется. Считается ли договор действительным?

Как заставить арендатора поставить подпись в договоре аренды в моем экземпляле; когда в их экземпляре есть подпись в моем нет, они уже уехали в деревню на контакт не выходят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение