Проблемы с подписью договора аренды нежилого помещения - как правильно решить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Заключили договор аренды нежилого помещения дом в деревне 57 кв под магазин, документы под нежилое ещё не сделали, но они уже заехали и работают, получилось так что на моем экземпляре нет их подписи, есть только печать ип и паспортные данные, говорю подьедте, а они приедим подпишем так уже месяц жду, как заставить может почтой, еще варианты, как юридически грамотно понудить их на подпись договора.

Ответы на вопрос (1):

Претензию напишите в письменной форме а потом если откажутся только через суд.