Я попал в ДТП, по своей вине, без страховки, пострадавшие отправляют материалы в суд, через какое время меня вызовут в суд?

• г. Курган

Я попал в дтп, по своей вине, без страховки, пострадавшие отправляют материалы в суд, через какое время меня вызовут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения гражданских дел 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я попал в небольшое ДТП без пострадавших, на какое время у меня увеличится страховка по осаго.

Жена попала в ДТП, она виновата. На момент ДТП у пострадавших просроченная страховка, но они сделали страховку на час позднее дтп. Что сулит пострадавшим?

Сотрудник полиции попал в дтп, не по своей вине на своем авто, без пострадавших, стоит ли ждать сотрудников дпс?

Попал в ДТП. Виновник я, страховки нет. Пострадавший без прав, страховка осаго без ограничений. Выплатят ли ему страховая? Взыщутся ли с меня?

Здравствуйте. Я попал в небольшое ДТП без пострадавших, я виновник аварии, на какое время у меня увеличится страховка по осаго. Стаж прав год.

Попал в дтп я виновник. Договорились с пострадавшим Юр лицо, что без гибдд. Написал расписку. Текст: я… (паспорт, адрес) вину в дтп признаю. Предоплату отдаю на месте. Водитель пострадавший написал, что предоплату получил. Указал повреждения в расписке. Вопрос: должны ли меня вызывать на оценку ущерба? Что будет если не вызовут и вдруг насчитают лишнего?

Попал в дтп по своей вине. Пострадавший подал на меня в суд. теперь я должен денег за ремонт. Могу ли я отдавать сумму частями а не всю сразу? Т.к не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из украины ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ попал в ДТП без пострадавших я виноват, на момент аварии закончилась зеленая карта работники гаи записали номер полиса просроченного. Какие последствия? Пострадавшим не выплачивают страховку.

Я попал в дтп по своей вине. Есть 2 пострадавших. Один из них ко мне притензий не имеет. Другой пострадавший т. е. его родственики на контак идут с неохотой. Наняли адвоката. Подскпжите какие мои дальнейшие действия.

Попал 8 марта в ДТП по своей вине. В страховке вписаны 3 человека вместе со мной. У всех ли повыситься коэффициент страховки или только у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение