Изменения на портале госуслуги - откуда взялись страховые взносы и пени за медицинское страхование?

• г. Северобайкальск

В 2018 году, в марте, заходил на портал госуслуги, кроме транспортного налога ни чего не было. Сейчас, страховые взносы в бюджет фонда обязат. Мед.страхования (пени), откуда они взялись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению в гос. услугах показана не полная информация, и более точные данные нужно смотреть на официальном сайте налоговой.