Повторное наказание по ст.264 ч. 1

• г. Благовещенск

Мой муж отбывает наказание по со 264 часть 1.Поподает ли эта статья под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вопросами амнистии ведает Государственная Дума и Президент.

В текущий момент ни одного законопроекта по амнистии не зарегистрировано. Возможно, к годовщине Дня Победы (9 Мая) информации об амнистии будет больше. Обычно, все амнистии у нас приурочивают к празднованию победы в Великой Отечественной войне.

Амнистия пока не планируется, подобные вопросы в Госдуме пока на обсуждались. На кого амнистия распространяется можно узнать только после ее объявления.