Повторное наказание по ст.264 ч. 1

• г. Благовещенск

Мой муж отбывает наказание по со 264 часть 1.Поподает ли эта статья под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вопросами амнистии ведает Государственная Дума и Президент.

В текущий момент ни одного законопроекта по амнистии не зарегистрировано. Возможно, к годовщине Дня Победы (9 Мая) информации об амнистии будет больше. Обычно, все амнистии у нас приурочивают к празднованию победы в Великой Отечественной войне.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия пока не планируется, подобные вопросы в Госдуме пока на обсуждались. На кого амнистия распространяется можно узнать только после ее объявления.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник осужден по статья 337 часть 4, отбывает наказание у колонии поселение, планируется ли амнистия в 2011-2012 году и попадает ли эта статья под амнистию...

Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 2 отбывает наказание третью ходку попадает ли он под амнистию если нет могут ли ломать срока.

Парень отбывает наказание по статья 264 часть 5.сегодня путин одобрил амнистию. Поадает ли эта статья под неё.к какой категории тяжести относится эта статья? И ещё-парень болен рассеянным склерозом и он инвалид 3 группы. Что нужно сделать чтоб добится какого-то помилования или смягчения наказания под эту амнистию в случае если сама статья не попадает под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает накозание в колонии поселение по стотье 264 ч.3 поподает ли он под амнистию в этом году.

Здрвствуйте, мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4 УК, освобождается в августе этого года. По амнистии эта статья не попадает под освобождение, но в п.10 говорится о сокращении срока. Объясните, пожалуйста попадёт он под амнистию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение