Длительность отпуска и оплата отпускных - права работника

• г. Екатеринбург

Я устроился на работу с 02.04. 2018 до 10.01.2019 работал без перерыв. Теперь мне сколько дней отпуск положено и сколько отпусной платят работадател.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имете право на полный отпуск 28 дней (ст 115 ТК РФ). Размер отпускным зависит от вашей средней заработной платы.