Можно ли получить справку о полном среднем образовании при отчислении из техникума?

• г. Хабаровск

У меня образование 9 классов, и не законченный техникум. Отучился 3 курса, но меня отчислили. Насколько я знаю по окончанию 1 курса в котором ты заканчиваешь 10-11 класс, тебе положена справка о том что у тебя полное среднее образование. Могу ли я ее забрть, если меня отчислили?

Ответы на вопрос (1):

Насколько нам известно полное среднее образование получаете по успешному окончанию техникума... однако получите справку что вы отучились два курса возможно вам повезет.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли средним образованием если есть свидетельство о не полном это 8 классов и академическая справка с техникума 2 курса считается не законченный техникум.

Про образование, и диплом, без окончания техникума или колледжа без диплома, ты по факту не имеешь полное среднее образование, если ты именно окончил 1 курс (10-11 класс), за которое ты получаешь документ об среднее полном образование.

Отучилься в техникуме до конца 3 курса, отчислили я могу получить у них справку о том что я прошол курс 10-11 класса?

После 8 классов поступил в техникум в 1986 году. Отучился 3 курса и в 1989 году, взяв академический отпуск, ушел в армию. Есть академическая справка. При получении мне сказали, что она соответствует аттестату о полном среднем образовании. После армии устроился на работу и решил заочно закончить техникум, но не было заочного отделения. Восстановился я в 2001 году. Отучился 2 курса. В 2004 году меня отчисли за неявку на сессию. Решил восстановиться в 2008 году, но сейчас мне говорят, что уменя нет полного среднего образования. Но справку мне выдавали в этом техникуме и первые два курса мы изучали в основном 9 и 10 класс.

Скажите пожалуйста, является ли академическая справка подтверждением полного среднего образования?

Спасибо!

Здравствуйте! Такой вопрос. После 9 класса поступил в Колледж и отучился там 3 курса, но ушел и у меня возникли проблемы на поступление в органы. 1 курс считается ведь как 10-11 класс образования, является ведь мое образование как законченные 11 классов без аттестата как бы так скажем формально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 9 классов учебы в школе поступил в техникум, отучился два года, полных два курса, и ушел в армию. А теперь хочу попробывать устроиться в органы полиции, именно в ПСС, а при устройте нужно не менее среднего образования, могут ли мне выдать справку в техникуме где учился что у меня среднее образование, как бы 11 классов, возможно ли это?

Если я поступил в колледж после 9 класса, и меня отчислили с последнего 3 курса (дали справку) это считается какое образование. (неполное среднее, среднее или полное среднее)

На собеседование пришла девушка образование среднее общее (9 классов), сейчас заканчивает второй курс колледжа. Будет ли после окончания второго курса образование считаться как среднее полное (11 классов)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение