Можно ли получить справку о полном среднем образовании при отчислении из техникума?

• г. Хабаровск

У меня образование 9 классов, и не законченный техникум. Отучился 3 курса, но меня отчислили. Насколько я знаю по окончанию 1 курса в котором ты заканчиваешь 10-11 класс, тебе положена справка о том что у тебя полное среднее образование. Могу ли я ее забрть, если меня отчислили?

Ответы на вопрос (1):

Насколько нам известно полное среднее образование получаете по успешному окончанию техникума... однако получите справку что вы отучились два курса возможно вам повезет.