Какие права у солдата на перевод без согласия в Крым?

• г. Сретенск

У меня такой вопрос, я служу по контракту в Забайкальском крае, родом тоже отсюда, пришла телеграмма что нужно отправить несколько людей в Крым, могут ли меня перевести в другую часть без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае назначения Вас на равнозначную должность по новому месту службы, перевод вполне возможн, поскольку для этого Вашего согласия не требуется. (см. ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы).

Спросить
Пожаловаться

У меня 10-ый тарифный разряд, командир линейного взвода, пришла телеграмма с переводом в другую часть на отдельный взвод и указано в ней что там тоже 10-ый тарифный разряд. Правда ли это и могут ли меня перевести без моего согласия?

Здравствуйте) я прохожу военную службу по контракту вместе с женой в одной воинской части, могут ли меня перевести в другую часть без моего согласия? А жена останеться в той же части.

Я служу по контракту, меня собираются переводить в другую в/ч в другой республике, могу отказатся? Без моего согласия могут перевести меня?

Вопрос таков, я военнослужащий по контракту, на меня пришла телеграмма, откомандироваться меня в другую воинскую часть с последующим переводом, могут ли мне отказать в этом в моей части.

Служу по контракту в забайкальском крае могут ли отправить в регионы со сложной оперативной обстановкой контракт заканчивается в ноябре 2019. хочу продлить еще на год. прослужил 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Могут ли меня перевести в другую воинскую часть для прохождения службы без моего согласия?

Я военнослужащий по контракту, МОЖЕТ ЛИ КОМАНДИР ЧАСТИ ПЕРЕВЕСТИ МЕНЯ НА СЛУЖБУ В ДРУУЮ РЕСПУБЛИКУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ имеется ребенок 2.5 года.

Я военнослужащий по контракту через два месяца заканчивается контракт написал рапорт на продление но командир сказал что контракт заключат.

Но я должен найти другое место службы либо он меня переведён сам в другую часть без моего согласия. Скажите он имеет право меня перевести без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение