199 юристов сейчас на сайте
4270консультаций за 24 часа
Катя, г. Владивосток
Катя Россия, г. Владивосток
13.01.2019 в 07:24
номер вопроса №15101962
прочитан 2 разa

Меня зовут Катя я как сирота стою уже 6 лет на очереди на жильё,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тамбов   на сайте
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 4 810 Личная консультация
    13.01.2019 в 07:32

    Добрый день.

    Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Катя Россия, г. Владивосток
    13.01.2019 в 07:34
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Юрист Россия, г. Владивосток   на сайте
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 1 853 Личная консультация
    13.01.2019 в 08:02

    Вам следует обратиться в суд с иском об осязании администрации города предоставить жилое помещение. Самый простой способ получения жилья...

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Катя Россия, г. Владивосток
    13.01.2019 в 09:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение