34 юристa сейчас на сайте
3030консультаций за 24 часа
Валерий, г. Киров
Валерий Россия, г. Киров
13.01.2019 в 07:29
номер вопроса №15102033
прочитан 1 раз

Где найти образец заявления об отстрочке платежа на штраф вразмере 30000 рублей.

Вместе с темой "Где найти образец заявления" также ищут: Как найти образец заявления еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Котово  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 906 Личная консультация
    13.01.2019 в 07:53

    Мировому судье участка №

    от ФИО,

    зарегистрированного по адресу

    проживающего по адресу

    тел.

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    ___ марта 201__ г. г. Вами было вынесено Постановление по административному делу № по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

    По данному Постановлению мне назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев.

    Прошу предоставить рассрочку уплаты административного штрафа на 3 (три) месяца в связи с моим тяжелым материальным положением, подтвержденным документами, имеющимися в деле №

    Приложение:

    Копия заявления

    «» апреля 201__ г. /ФИО

    (подпись)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Валерий Россия, г. Киров
    13.01.2019 в 08:04
    Хороший ответ. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение