Где найти образец заявления об отстрочке платежа на штраф в размере 30000 рублей.

• г. Киров

Где найти образец заявления об отстрочке платежа на штраф вразмере 30000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье участка №

от ФИО,

зарегистрированного по адресу

проживающего по адресу

тел.

ЗАЯВЛЕНИЕ

___ марта 201__ г. г. Вами было вынесено Постановление по административному делу № по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

По данному Постановлению мне назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев.

Прошу предоставить рассрочку уплаты административного штрафа на 3 (три) месяца в связи с моим тяжелым материальным положением, подтвержденным документами, имеющимися в деле №

Приложение:

Копия заявления

«» апреля 201__ г. /ФИО

(подпись)