45 юристов сейчас на сайте
3035консультаций за 24 часа
Светлана, г. Оренбург
Светлана Россия, г. Оренбург
13.01.2019 в 07:38
номер вопроса №15102052
прочитан 6 раз

В семье сложилась такая ситуация... мой муж платит алименты ребенку от первого брака.

Никогда не уклонялся, ребенка видем, забираем. В августе 18 г.муж поменял работу, о чем уведомил приставов и указал новое место работы. Сегодня январь 19,исполнительного листа, как не было, так и нет. звоним каждый раз, возмущаемся, в ответ, да,да,отправили... в итоге, как было, так и есть. Куда жаловаться на этот бардак, мы не хотим переступать закон, у нас уже не выплаты 6 месяцев. Ехать к ним далеко, т.к проживаем в другом городе. Что делать в этой ситуации.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение