33 юристa сейчас на сайте
3043консультаций за 24 часа
Юлия, г. Иркутск
Юлия Россия, г. Иркутск
13.01.2019 в 07:58
номер вопроса №15102080
прочитан 2 разa

Ситуация такая... Семь лет назад приобрела квартиру в ипотеку.

Года три платила исправно, потом возникли трудности и пришлось оформить реструктуризацию на два года! После этого платёж ежемесячный увеличился, реструктуризация закончилась, плачу по графику...

Решила продать квартиру и погасить ипотеку досрочно... Заказала в банке закладную и спросила остаток основного долга!

Мне выставили сумму больше на 300 000 чем я взяла у банка! Объясняя это тем... что это проценты за два года за реструктуризацию!

То есть... за семь лет, мало того что основной долг не снизился не на рубль, хотя я выплатила более 800 000 рублей, так ещё и сверху теперь 300 000!

В голове не укладывается! (

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение