Юбилейная медаль 70 лет Вооруженных Сил СССР даёт ли право на получение звания Ветеран труда, если да, то при каких условиях?

• г. Екатеринбург

Юбилейная медаль 70 лет Вооруженых Сил СССР даёт ли право на получение звания Ветеран труда, если да, то при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Общие категории Граждан РФ, которые могут получить звание "Ветерана труда": награжденные орденами или медалями СССР или РФ и имеющие необходимый стаж. Медаль "70 лет ВС СССР" выдается от имени Президиума Верховного Совета СССР. Вы имеете полное право на получение звания "Ветеран труда".