Как решить проблему с музыкой в ломбарде рядом с кофейней в торговом центре?

• г. Оренбург

В торговом центре рядом с ломбардом кофейня, где парень включает музыку весь день, ломбарду мешает эта музыка, ведь помимо неё есть ещё реклама ТРЦ, его сменщица не включает музыку, и это не инициатива хозяина, а инициатива этого парня, видите ли ему так удобнее, подскажите, можно ли на законных основаниях просить чтобы эту музыку не включали.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзора.