Здравствуйте! Меня интересует, может ли школа без согласия родителей перевести ребенка в коррекционный класс?

• г. Благовещенск

Меня интересует, может ли школа без согласия родителей перевести ребенка в коррекционный класс?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, т.к. зачисление, а равно перевод в коррекционные классы и школы осуществляются только с согласия родителей.