Оформление документов на оплату лекарств - получение материальной помощи после смерти супруги - вопрос выдачи денег

• г. Магадан

При жизни моей жены собрали документы по оплате дорогастоющих лекарств и через её организацию отправили в правительство Магаданской области об оказании материальной помощи. Губернатор в своём решении обязал минестерство труда оказать ей помощь в размере 25000 рублей документ был оформлен 25 декабря, а она умерла 16 декабря. Выдадут мне эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что нет - лечить, к сожалению, уже некого. Материальная помощь не наследуется.