Сколько стоит подача кассационной жалобы в Верховный суд по экономическому спору о списании долгов банкроту-физлицу, если кредитором является физическое лицо?

• г. Москва

В каком размере нужно оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы в Верховный суд на Определения Арбитражного суда и Постановления Арбитражного суда Московского округа (экономический спор - списание долгов банкроту-физлицу, кредитор - тоже является физ. лицом)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 тысячи руб. стоит госпошлина!

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли платить госпошлину и какую (в каком размере) при подаче кассационной жалобы в Верховный суд на Постановление Арбитражного суда Московского округа и Постановление девятого арбитражного суда?

Какова гос пошлина за подачу надзорной жалобы на постановление Арбитражного суда округа по кассационной жалобе в Верховный суд.

Подавалась апелляционная жалоба, оплачивалась госпошлина, теперь при подачи кассационной жалобы в президиум областного суда тоже оплачивать госпошлину, также и при подаче в Верховный суд тоже оплачивать?

Не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины за подачу кассационной жалобы. Подготовила кассационную жалобу в арбитражный суд Поволжского округа. Вопрос реквизиты для оплаты госпошлины нужны Самарского Арбитражного суда (первая инстанция) или Арбитражного суда Поволжского округа (Казань)?

Зависит ли размер гос пошлины от вида спора. Те. спор о материальном праве или о процессуальным праве при подаче кассационной жалобы на постановление арбитражного суда Апелляционный инстанции.

Какой размер госпошлины при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ на определение Верховного суда республики Татарстан.

В каком размере мне нужно заплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы в ВАС РФ на постановления арбитражного суда первой, апелляционной и кассационной инстанций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение арбитражного суда и в последствии апелляционная инстанция оставила решение без изменения о взыскании с меня в пользу Пенсионного фонда 1800 рублей и госпошлину 90 рублей.

Какова госпошлина при обращении в Верховный суд РФ, а точнее в судебную коллегию по экономическим спорам при втором кассационном обжаловании вступившего в законную силу постановления Арбитражного суда Центрального округа? (при первой кассации госпошлина уплачивалась)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение