Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В каком размере нужно оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы в Верховный.

В каком размере нужно оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы в Верховный суд на Определения Арбитражного суда и Постановления Арбитражного суда Московского округа (экономический спор - списание долгов банкроту-физ лицу, кредитор - тоже является физ. лицом)?

вопрос №15102460
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

3 тысячи руб. стоит госпошлина!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите, пожалуйста, как определить размер госпошлины при подачи кассационной жалобы на определение арбитражного суда апелляционной инстанции об оставлении жалобы без рассмотрения? Спасибо!

вопрос №2703634
прочитан 317 раз

http://tatarstan.arbitr.ru/process/duty/calc это официальный сайт арбитражного суда, на нем можно смотреть, выбрав слева вид спора

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какой срок на подачу жалобы в ВС на определение ФАС об отказе в пересмотре дела в арбитражном суде кассационной инстанции?

вопрос №13492777
прочитан 6 раз

У вас имеется шесть месяцев для подачи в Верховный суд после того когда решение суда вступило в законную силу. Хорошего приятного вечера вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый посетитель!

В Вашем случае срок составит шесть месяцев

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение