Сколько стоит подача кассационной жалобы в Верховный суд по экономическому спору о списании долгов банкроту-физлицу, если кредитором является физическое лицо?

• г. Москва

В каком размере нужно оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы в Верховный суд на Определения Арбитражного суда и Постановления Арбитражного суда Московского округа (экономический спор - списание долгов банкроту-физлицу, кредитор - тоже является физ. лицом)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 тысячи руб. стоит госпошлина!