Проблема с навозом от ЛПХ соседа - Какие законы могут помочь?

• г. Иркутск

У моего соседа ЛПХ. За забором у меня растут кучи навоза. Запах в округе невыносимый. Проживаем в ПГТ. Какие законы на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо обращаться в Роспотребнадзор. Есть и СанПины и правила содержания ЛПХ, контролем за которыми они и занимаются.