Я получила письмо от коллекторов о задолженности Ростелеком. Хотя точку закрыла два года назад и все оплатила.

• г. Москва

Я получила письмо от коллекторов о задолжности ростелеком. Хотя точку закрыла два года назад и все оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас остались квитанции об оплате и долг Ростелеком не продал коллекторам, то связывайтесь с ростелекомом и выясните. У Ростелекома таких ошибок много.