Вопросы о работе судебных приставов - возможность электронной подачи документов и процедура

• г. Тула

Были неприятно поражены в отношении работы судебных приставов, принимают они два раза в неделю по пол дня. Можно ли подать документы в эту службу по электронной почте? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, на официальном сайте фссп указаны электронные адреса всех отделов.

Можете направить документы по электронной почте.

Подать документы вы можете через канцелярию, которая работает каждый день.