Возможно ли посетить спортивно-стрелковый клуб, предъявив только паспорт РФ?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли Я, на законных основаниях посетить спортивно стрелковый клуб где используется спортивное огнестрельное оружие, предъявив только паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Если данный клуб оказывает услуги по тренировочной стрельбе, то почему бы и нет. Подойдите в тир, там вам дадут полный и исчерпывающий ответ.