Вопрос оплаты отопления на общедомовые нужды - обязанности собственника нежилого помещения на первом этаже мкд с ИПУ

• г. Пермь

Должен ли собственник нежилого помещения, расположенного на первом этаже мкд, имеющий ипу платить за отопление на общедомовые нужды?

Ответы на вопрос (1):

Должен к сожалению, так же как и за содержание лифта, хотя и не пользуетесь, так как это общедомовое имущество.