Особенности получения льгот при оформлении временной регистрации после выселения из квартиры

• г. Липецк

Как обстоит дело на практике с оформлением пенсии, пособия, и тд льгот, если выписали из квартиры, и есть возможность оформить только временную регистрацию? О постоянной регестрации даже и речи не идёт до конца жизни.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить пенсию и льготы. Напишите свой скайп, если у Вас есть, я Вас более подробно проконсультирую.

По закону препятствий для оформления нет.