Инцидент в детском саду - Ребенок забрал пьяная женщина, воспитатель не заметил. Подробности и объяснительная педагога

• г. Красноярск

Меня зовут Ольга, работаю воспитателем в детском саду. Я отдала ребенка вечером несовершеннолетней 12 лет. Она сказала, что мама идёт, они просто начнут одеваться, а потом увела его, я не заметила. Через час её нашли пьяную, упавшую в сугроб и рядом был ребенок которого она забрала. В садике она была трезвая, видеозапись это подтверждает, охранник тоже подтверждает. Помогите, нужно правильно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что ребенка не отдавали несовершеннолетней.

Укажите, Что ребенок одевался и не предполагалось, что пойдет домой без матери.