Вопрос о возможности выхода на работу по окончании отпуска, не предоставляя больничный лист

• г. Воронеж

В первый же день очередного отпуска мне был открыт больничный лист. Закрыли его до окончания отпуска. Могу ли я, во избежание конфликта с работодателем выйти на работу по окончании отпуска, а больничный предоставить через несколько месяцев, когда решу уволиться? Ну или не поедъявлять его вообще. Отпускные мне не были начислены, заработная плата была начислена как обычно в дни заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Не предъявлять можете, но спустя несколько месяцев предъявить не можете.