Как выписать брата и сестру, прописанных без разрешения и создающих проблемы?

• г. Ставрополь

Я собственник жилья, прописаны брат и сестра. Прописывала их не я, а бабушка, которая оформила на меня договор дарения. Они приводят кого хотят не спрашивая разрешения. Могу ли я их выписать? Они пьют, не работают. У меня маленький ребёнок, жить с ними не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять их с регистрационного учета в принудительном порядке и выселить. Для этого надо обратиться в суд с соответствующими исковыми требованиями.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.