Цессия для погашения задолженности перед Росбанком - стоит ли соглашаться на предложенные условия?
• г. Ульяновск
У меня задолженность перед росбанком 560 т.р.со всеми штрафами. Предлагают цессию оплатить 355 т.р и долг будет списан. Просрочка более года. Пришел исполнительный лист. Стоит ли соглашаться на такие условия цессии?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Все зависит от конкретных обстоятельств дела, имеются ли у Вас иные долги. Списать ВСЕ долги по банкротству, например, выйдет гораздо дешевле. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.