Необходимо выписаться из продаваемого дома - возможно ли восстановить прописку в родительском доме?

• г. Белгород

Родители умерли. В наследство никто не вступил. Тр есть собственником до сих пор является умершая мама. Ранее была прописана в этом доме. Сейчас дом, в котором я зарегистрирована продают. Мне нужно выписаться. Могу ли я восстановить прописку в родительском доме в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете. Принимайте наследство, становитесь собственником, тогда сможете зарегистрироваться.