Опыт оформления кредита для знакомой оказался мошенничеством - возможно ли взыскать долг?

• г. Челябинск

Знакомая попросила оформить кредит, я согласилась т.к моя знакомая. А со знакомой оказалась мошенница. Пообещали всё заплатить, но в итоге плачу я. Можно ли с них взыскать долг.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Договор оформлен на вас и вы ничего не сможете доказать.

Здравствуйте.

Весьма маловероятно.